Tommy Hilfiger Pull Femme Cable Fine Torsadé, Bleu (Dark Night Navy), XS

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,45 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Pull-over 'Cable' marine, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger Co Cable Fine Gg C-Nk Ls Sweater pour Femme XS Bleu

24h
129,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Pull Femme Cable Fine Torsadé, Bleu (Dark Night Navy), XS

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Hilfiger séduit par ses lignes épurées, élégantes et classiques. La maille torsadée est une véritable déclaration de style. CONFORT OPTIMAL : vous allez vous sentir bien dans ce pull à la coupe avantageuse. Ni trop fin ni trop épais, il est idéal pour l’intersaison et pour l’hiver. EN TOUTE OCCASION : ce modèle classique se combine à volonté et le drapeau Tommy Hilfiger brodé lui apporte une touche originale. À porter au bureau, au quotidien ou par une soirée fraîche. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 100 % coton biologique. Lavage et séchage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
91,45 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Femme Pull Jersey V-Neck Pull en Maille, Bleu (Vessel Blue), XXS
43,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Pull Femme Jersey Stitch avec Col en V, Bleu (Breezy Blue), 50
65,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Pull-over bleu marine, Taille XXS
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Pull-over bleu marine, Taille M
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite