Tommy Jeans Pull Femme Essential avec Col Roulé, Noir (Black), M

Tommy Hilfiger Pull Femme Tommy Jeans Essential Col roulé Noir M

offres d'occasion à partir de

Tommy Jeans Pull Femme Essential avec Col Roulé, Noir (Black), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,45 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Pull-over noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
62,93 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Pull Femme Essential avec Col Roulé, Noir (Black), M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,84 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Pull Femme Essential avec Col Roulé, Noir (Black), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,39 €
Livraison à partir de 4,00 €

Tommy Jeans Pull Femme Essential avec Col Roulé, Noir (Black), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Femme Pull Jersey V-Neck Pull en Maille, Rouge (Terra Red), XS
99,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Femme Pull Jersey V-Neck Pull en Maille, Bleu (Vessel Blue), XXS
99,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Pull Femme Cardi Fine Col en V, Bleu (Dark Night Navy), L
61,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Pull Femme Jersey Stitch avec Col en V, Bleu (Breezy Blue), 50
69,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Pull Femme Essential avec Col Roulé, Noir (Black), M

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Jeans séduit par ses lignes épurées, élégantes et classiques. Le col roulé est une véritable déclaration de style. CONFORT OPTIMAL : vous allez vous sentir bien dans ce pull à la coupe avantageuse. Ni trop fin ni trop épais, il est idéal pour l’intersaison et pour l’hiver. EN TOUTE OCCASION : grâce à ses lignes classiques et élégantes, ce modèle douillet se combine à volonté. À porter au bureau, au quotidien ou par une soirée fraîche. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 100 % coton biologique. Lavage et séchage en machine. STREETWEAR RÉINTERPRÉTɠ: Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
58,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr