Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Short Dress Bleu 2XL Femme

Tommy Hilfiger Robe 1985 courte manches courtes Bleu 2XL Femme

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Short Dress Bleu 2XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOMMY HILFIGER Mini-robe 1985 bleu marine | XXL

5-10 Tage
110,42 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Robe Polo Femme 1985 Pique Slim Fit, Bleu (Desert Sky), XXL

2 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Robe '1985' bleu foncé, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Robe Polo Femme 1985 Pique Slim Fit, Bleu (Desert Sky), XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOMMY HILFIGER Robe bleu marine / rouge / blanc, Taille 34
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Robe Cache-Cœur Femme avec Col en V, Noir (Black), S
126,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tommy Hilfiger Robe Femme Fluid Short Robe Cache-Cœur, Noir (Black), 40
110,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Short Dress Bleu 2XL Femme

Offre la moins chère

Robe Courte Manches Courtes Tommy Hilfiger 1985Découvrez le mariage parfait entre le style preppy intemporel et le confort moderne avec la robe courte manches courtes Tommy Hilfiger 1985. Un incontournable de garde-robe pour la femme contemporaine, cette robe capture l´essence du style américain classique tout en offrant un confort inégalé et une silhouette flatteuse. Que vous vous rendiez à un brunch décontracté le week-end, que vous profitiez d´un après-midi ensoleillé, ou que vous recherchiez une tenue quotidienne d´une élégance sans effort, cette pièce polyvalente est conçue pour rehausser votre look avec sa simplicité raffinée et son image de marque emblématique.Cette robe fait fièrement partie d´une collection spéciale qui rend hommage au riche héritage de la marque. Inspirée par l´année où Tommy Hilfiger a créé pour la première fois sa marque éponyme, notre collection 1985 réinterprète les icônes d´archives avec des matériaux plus durables. Cet engagement envers l´héritage et l´
82,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.