Tommy Hilfiger TH Repreve Duffle AM0AM13803 Weekender, Noir (Noir), Taille Unique, Noir (Noir), One Size

Tommy Hilfiger Sac week-end TH Repreve Weekender 50 cm Noir Taille One Size

Tommy Hilfiger TH Repreve Duffle AM0AM13803 Weekender, Noir (Noir), Taille Unique, Noir (Noir), One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger TH Repreve Duffle AM0AM13803 Weekender, Noir (Noir), Taille Unique, Noir (Noir), One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Sac w nd noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
134,91 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger TH Repreve Duffle AM0AM13803 Weekender, Noir (Noir), Taille Unique, Noir (Noir), One Size

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : cet accessoire signé Tommy Hilfiger séduit par ses lignes classiques et indémodables. Le grand compartiment principal et la poche extérieure zippée retiennent immédiatement l’attention. très pratiques pour ranger toutes les choses essentielles. CHIC : un accessoire de mode stylé et populaire. La bandoulière réglable et le branding Tommy Hilfiger rehaussent le côté élégant. PRATIQUE : ce sac simple au design épuré est le véritable joyau de votre tenue. Il est le compagnon idéal pour le sport ou pendant les voyages. MATIÈRE ET DIMENSIONS : 100 % polyester, 50 x 22 x 29 cm. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
74,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger TH Sport Sac à bandoulière 23 cm noir
54,32 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tommy Hilfiger TH Central Mini sac à bandoulière 17 cm noir
35,03 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
TOMMY HILFIGER BAGS Sacs à dos et sacs banane pour femmes Sac à dos surélevé quotidien
76,93 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC BANDOULIÈRE POUR APPAREIL PHOTO ESS MUST
48,93 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €