Tommy Hilfiger Solid Heritage Oxford Rf Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Chemise Homme Oxford Shirt Manches Longues, Bleu (Preppy Navy/Desert Sky Solid), XL

2 à 3 jours ouvrés
61,38 €
Livraison gratuite

Accesorio Tommy Hilfiger Modèle Solid Heritage Oxford Rf - Coleur Bleu XL

4 à 7 jours
67,26 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Solid Heritage Oxford Rf Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Tommy Hilfiger Solid Heritage Oxford RfRehaussez votre garde-robe avec une véritable icône de la mode masculine : la chemise à manches longues Tommy Hilfiger Solid Heritage Oxford Rf. Cette pièce essentielle constitue la pierre angulaire d´une tenue sophistiquée et élégante décontractée, incarnant le style américain cool et intemporel qui définit la marque Tommy Hilfiger. Méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style impeccable et la fonctionnalité quotidienne, cette chemise est un modèle de vêtement polyvalent et soigné. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de goût raffiné et un investissement dans une qualité durable.Confectionnée pour un confort exceptionnel et une apparence distinguée, cette chemise unie témoigne d´un design classique. La magnifique teinte Shirt Blue offre une polyvalence inégalée, servant de toile parfaite pour une multitude de looks. Elle se marie sans effort avec un jean foncé pour une s
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOMMY HILFIGER Chemise beige | XL
43,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Cl Linen Blend Solid SS RF Sht MW0MW42450, Jaune, XL
61,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €