Tommy Hilfiger Heritage Short Sleeve V Neck T-shirt Blanc 2XL Femme

Tommy Hilfiger T-shirt Heritage manches courtes col V blanc 2XL femme

Tommy Hilfiger Heritage Short Sleeve V Neck T-shirt Blanc 2XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme Heritage Col en V, Blanc (Classic White), XXL

2 à 3 jours ouvrés
25,64 €
Livraison à 3,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt bleu marine / rouge / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
33,92 €
Livraison à 4,90 €

Vêtements Tommy Hilfiger Heritage V-Neck Tee pour Femme XXL Blanc

24h
35,90 €
Livraison à 4,99 €

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme Heritage Col en V, Blanc (Classic White), XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,38 €
Livraison gratuite

T-Shirt Heritage Col En V Heritage V-Neck Tee/Classic White - Xxl

Livraison sous 3 a 5 jours
55,02 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Heritage Short Sleeve V Neck T-shirt Blanc 2XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt Col V Manches Courtes Heritage TOMMY HILFIGER pour FemmeDécouvrez le chic sans effort avec le T-shirt Col V Manches Courtes Heritage TOMMY HILFIGER. Confectionné en coton biologique premium pour une douceur et une respirabilité supérieures, ce t-shirt incarne le style américain décontracté classique. Son col V flatteur et sa coupe regular créent une silhouette raffinée, parfaite pour toutes les occasions. Doté d´une bande signature à l´intérieur du col et d´un drapeau Tommy Hilfiger brodé sur la poitrine, ce basique polyvalent rehausse votre style de tous les jours, qu´il soit porté seul ou en superposition. Un ajout intemporel à toute garde-robe.Cette pièce essentielle est la pierre angulaire d´une garde-robe sophistiquée et décontractée. Ses lignes épurées et son design uni le rendent exceptionnellement polyvalent, offrant une toile parfaite pour votre style personnel. Pour un look de week-end décontracté, associez-le facilement à votre jean, chino ou short préféré. Rehaussez
24,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger T-shirt Core Stretch Slim Fit manches courtes blanc M Homme
25,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger T-Shirt pour Homme Brand Love Text Box MW0MW42366, Kaki, L
20,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger Brand Love Mono Stack Tee MW0MW42365 S/S T-Shirt, Noir, XXL
20,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOMMY HILFIGER T-Shirt '1985 Regular Fit' beige, Taille S
63,92 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite