Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Homme Core Stretch Slim Fit, Blanc (White), 3XL

Tommy Hilfiger T-shirt homme Core Stretch Slim Fit manches courtes blanc 3XL

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Homme Core Stretch Slim Fit, Blanc (White), 3XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-shirt blanc | XXXL

3-7 jours
33,92 €
Livraison à 3,95 €

Vêtements Tommy Hilfiger Stretch Slim C-Neck Tee pour Homme 3XL Blanc

24h
39,90 €
Livraison à 4,99 €
Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Homme Core Stretch Slim Fit, Blanc (White), 3XL

Offre la moins chère

SOBRE ET CLASSE : ce modèle en coton extensible, très agréable à porter, est parfait pour être à l’aise pendant vos loisirs. Le drapeau Tommy Hilfiger sur la poitrine sublime votre tenue. EXCELLENT CONFORT : ce t-shirt en coton extensible, à manches courtes et aux lignes décontractées, convient à tous types de corps. EN TOUTE OCCASION : une pièce aux lignes épurées très agréable à porter. Elle va parfaitement avec un jean ou un pantalon élégant, avec une tenue quotidienne ou un look sophistiqué. MATIÈRE EXCLUSIVE : 96 % coton et 4 % élasthanne. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
29,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger T-shirt Heritage manches courtes col V blanc 2XL femme
24,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Essential manches courtes Noir 8 ans garçon
18,47 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt garçon Basic col ras-du-cou manches courtes blanc Taille 128
16,56 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt garçon col ras-du-cou manches courtes Blanc 12 ans
16,56 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt manches courtes Core Tommy Logo col ras-du-cou Noir XXL
31,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €