Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme New Slim Cody Col en V, Rose (Classic Pink), M

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme New Slim Cody Col en V, Rose (Classic Pink), M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,07 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Rose M Femme

1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt 'CODY' rose, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Underwear Maillot de corps gris / noir / blanc, Taille XL
47,41 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Um0um03870 Short Sleeve T-shirt 3 Units Multicolore M Homme
34,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Core à logo, manches courtes, bleu capitaine, taille L
42,42 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tommy Hilfiger T-Shirt Manches Courtes Femme New Slim Cody Col en V, Rose (Classic Pink), M

Offre la moins chère

SOBRE ET CLASSE : avec un col en V, ce modèle en coton, très agréable à porter, est parfait pour être à l’aise pendant vos loisirs. Le branding Tommy Hilfiger sublime votre tenue. EXCELLENT CONFORT : ce t-shirt en coton, à manches courtes et aux lignes décontractées, convient à tous types de corps. EN TOUTE OCCASION : il est le compagnon idéal au bureau ou en ville. Que vous le portiez seul ou sous un pull, vous serez toujours habillée élégamment. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 100 % coton régénératif. Lavage et séchage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
32,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr