Tommy Hilfiger Sac à Bandoulière Sac Homme Corp Mini Reporter Petit, Noir (Black), Taille Unique

Tommy Hilfiger TH Corp Mini sac à bandoulière 15 cm noir

Tommy Hilfiger Sac à Bandoulière Sac Homme Corp Mini Reporter Petit, Noir (Black), Taille Unique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite

Sac bandoulière logo - Tommy Hilfiger.

4 à 6 jours
126,41 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Sac à Bandoulière Sac Homme Corp Mini Reporter Petit, Noir (Black), Taille Unique

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : cet accessoire signé Tommy Hilfiger séduit par ses lignes classiques et indémodables. Le branding Tommy Hilfiger et la bandoulière ajustable retiennent immédiatement l’attention. ÉLÉGANCE PRATIQUE : un accessoire de mode stylé et populaire. Le compartiment principal zippé permet de ranger le téléphone, le portemonnaie et tous les autres accessoires indispensables. EN TOUTE OCCASION : ce sac simple au design épuré est le véritable joyau de votre tenue. Il complète parfaitement votre look de bureau, de loisirs ou de voyage. MATIÈRE ET DIMENSIONS : 100 % polyuréthane, 20 x 15 x 6 cm. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
89,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger TH Sport Sac à bandoulière 23 cm noir
54,32 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2319/S
110,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2309/S
120,18 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL TH 2158/S
96,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2319/S
110,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €