Tommy Hilfiger Aw0aw18306 Crossbody Noir Homme

Tommy Hilfiger TH Soft Leather Sac à main Cuir 22 cm noir

Tommy Hilfiger Aw0aw18306 Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Sacs à main noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
152,91 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Aw0aw18306 Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Tommy Hilfiger Sac bandoulière plissé en cuir souple AW0AW18306Ce sac bandoulière épuré en cuir souple est sublimé par son design plissé et une plaque logo raffinée à l´avant. Découvrez la fusion parfaite entre design contemporain et élégance intemporelle avec le sac bandoulière plissé Tommy Hilfiger, un accessoire essentiel pour l´adulte moderne. Méticuleusement conçu pour compléter une garde-robe sophistiquée, ce sac témoigne de l´engagement de la marque envers la qualité et le style américain iconique.Confectionné en cuir exquis et haut de gamme, ce sac arbore une texture douce comme du beurre et une finition lisse et sophistiquée qui témoigne de sa qualité luxueuse. La caractéristique distinctive est le détail plissé chic à l´ouverture, créant une silhouette douce, semblable à un nuage, à la fois tendance et d´une élégance éternelle. Cet élément textuel unique le distingue des sacs ordinaires, en faisant une véritable pièce maîtresse qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue,
92,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tommy Hilfiger TH Sport Sac à bandoulière 23 cm noir
54,32 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2319/S
110,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2309/S
120,18 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL TH 2158/S
96,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2319/S
110,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €