Tommy Hilfiger Ithaca Stripe Summer Flip Flops Rose EU 39 Femme

Tommy Hilfiger Tongs Ithaca rose/blanc Taille 39

Tommy Hilfiger Ithaca Stripe Summer Flip Flops Rose EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOMMY HILFIGER Tongs 'Ithaca' rose / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
26,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tommy Hilfiger Th Ithaca Sandales d'été à rayures FW0FW09192 pour femme, rose (pétales de rose), pointure 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tommy Hilfiger - Ithaca Stripe Summer Sandal - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
41,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tommy Hilfiger Tongs Homme Patch Hilfiger Beach Sandal Tongs, Gris (Dark Ash), 40
27,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Massage Beach Sandal avec Logo, Bleu (Desert Sky), 45
31,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Massage Beach Sandal avec Logo, Bleu (Desert Sky), 41
27,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Web Beach Sandal avec Logo, Bleu (Desert Sky), 40
29,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Massage Footbed Tongs, Gris (Antique Silver), 40
26,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Ithaca Stripe Summer Flip Flops Rose EU 39 Femme

Offre la moins chère

Tongs d´été Ithaca Stripe TOMMY HILFIGER pour femmesPlongez dans l´essence de l´été avec les tongs d´été Ithaca Stripe de TOMMY HILFIGER, un article de chaussure par excellence conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort. Ces tongs magnifiquement confectionnées capturent l´esprit des journées ensoleillées et du charme côtier, en faisant l´accessoire parfait pour votre garde-robe par temps chaud. Inspiré d´une esthétique nautique, le design signature Ithaca Stripe apporte une touche d´élégance intemporelle et preppy à tout ensemble décontracté. Que vous vous promeniez sur la promenade, que vous vous détendiez au bord de la piscine ou que vous profitiez d´une sortie décontractée en ville, ces tongs apportent une amélioration de style instantanée.Découvrez un confort inégalé qui dure du lever au coucher du soleil. La conception se concentre sur un ajustement détendu et décontracté, avec une semelle intérieure rembourrée qui berce vos pieds à chaque pas. La co
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)