Tommy Hilfiger Global Jacket Bleu XL Femme

Tommy Hilfiger Veste Global Jacket Bleu Femme XL

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Global Jacket Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tommy Hilfiger Veste sans Manches Femme Padded Global Stripe Vest avec Capuche, Bleu (Desert Sky), XL

2 à 3 jours ouvrés
143,20 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Veste sans Manches Femme Padded Global Stripe Vest avec Capuche, Bleu (Desert Sky), XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,36 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Gilet matelassé bleu marine | XL

5-10 Tage
152,92 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Gilet bleu foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger Lw Padded Global Str WW0WW42051 pour Femme XL Bleu

24h
179,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger - Veste sans Manches Matelassée avec Capuche Rétractable - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tommy Hilfiger Global Jacket Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Veste matelassée à capuche Global Tommy HilfigerRestez élégante et au chaud avec la veste matelassée à capuche Global Tommy Hilfiger. Cette veste légère pour femme combine un style américain emblématique avec un confort moderne, créant la pièce d´extérieur parfaite pour la femme active d´aujourd´hui. Conçue pour celles qui apprécient l´esthétique et la fonctionnalité, cette veste témoigne de l´héritage de Tommy Hilfiger en matière de design haut de gamme et preppy. Sa silhouette épurée et ses détails soignés en font une pièce polyvalente qui s´adapte facilement aux saisons et aux occasions, vous assurant une allure soignée que vous traversiez les rues de la ville ou que vous profitiez d´une retraite de week-end.Le matelassage intégral méticuleusement conçu fait plus qu´offrir un look chic et texturé , il assure une répartition uniforme de l´isolation synthétique, procurant une chaleur constante sans zones froides ni encombrement inutile. Cette construction intelligente conserve efficac
114,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)