Tommy Hilfiger Global Jacket Noir XS Femme

Tommy Hilfiger Veste matelassée Global, Noir, XS Femme

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Global Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOMMY HILFIGER Gilet matelassé noir | XS

5-10 Tage
152,92 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Veste sans Manches Femme Padded Global Stripe Vest avec Capuche, Noir (Black), XS

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Gilet rouge / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Veste sans Manches Femme Padded Global Stripe Vest avec Capuche, Noir (Black), XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Global Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Veste matelassée à capuche Global Tommy HilfigerRestez élégante et au chaud avec la veste matelassée à capuche Global Tommy Hilfiger. Cette veste légère pour femme combine le style américain emblématique avec le confort moderne, créant une pièce d´extérieur parfaite pour la femme moderne en déplacement. Conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique et la fonctionnalité, cette veste témoigne de l´héritage de Tommy Hilfiger en matière de design haut de gamme et preppy. Sa silhouette épurée et ses détails soignés en font un indispensable polyvalent qui se transforme sans effort entre les saisons et les occasions, vous assurant un look soigné, que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous profitiez d´une retraite de fin de semaine.Le matelassage intégral méticuleusement conçu fait plus qu´offrir un look chic et texturé , il assure une répartition uniforme de l´isolation synthétique, fournissant une chaleur constante sans points froids ni volume inutile. Cette construction intelligent
114,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)