Tommy Jeans Classic Ci8132 Jacket Bleu S Femme

Tommy Hilfiger Veste Tommy Jeans Classic CI8132 Bleu Femme Taille S

Tommy Jeans Classic Ci8132 Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Tommy Jeans CLASSIC TRUCKER JACK pour Femme S Bleu

24h
99,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Femme Classic Trucker Jacket Ci8132 Dw0dw21414 Veste Camionneur, Denim (Denim Medium), S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 12,00 €
Tommy Jeans Classic Ci8132 Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

TOMMY JEANS Veste en Jean Classique CI8132 pour Femme | Coupe Droite IntemporelleDécouvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec la veste TOMMY JEANS Classic CI8132, une pièce maîtresse pour toute collection contemporaine. Conçue avec expertise pour la femme moderne qui valorise le style intemporel et la confection consciente, cette veste est la fusion parfaite du design hérité et de la mode avant-gardiste. Fabriquée en denim de coton de haute qualité, cette pièce n´est pas seulement un vêtement , c´est un investissement dans un style polyvalent et durable qui transcende les tendances saisonnières.Découvrez un confort inégalé et une coupe impeccable grâce au denim innovant infusé d´élasthanne. Ce matériau est conçu pour bouger avec vous, offrant une liberté de mouvement totale sans jamais être restrictif, garantissant que vous soyez magnifique et que vous vous sentiez bien du matin au soir. La silhouette emblématique de la veste est définie par ses lignes épurées et ses détails a
51,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tommy Hilfiger Veste en jean stretch pour femme, Chesapeake Wash, X-Large
63,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Veste polaire classique zippée sur le devant pour homme, Black, XXL
65,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite