Tommy Jeans Baskets Cuvette Homme Retro Basket Basses, Bleu (Navy), 44

Tommy Jeans Baskets basses Cuvette Rétro Homme Bleu (Navy) 44

Tommy Jeans Baskets Cuvette Homme Retro Basket Basses, Bleu (Navy), 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,84 €
Livraison à 13,90 €

Tommy Jeans Baskets Cuvette Homme Retro Basket Basses, Bleu (Navy), 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,05 €
Livraison à 4,00 €

Baskets Tommy Jeans TJM RETRO BASKET pour Homme 44 Bleu

24h
99,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Baskets Cuvette Homme Retro Basket Basses, Bleu (Navy), 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Baskets Cuvette Homme Retro Basket Basses, Bleu (Navy), 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,00 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Baskets Cuvette Homme Retro Basket Basses, Bleu (Navy), 44

Offre la moins chère

DESIGN HAUT DE GAMME : ces chaussures en cuir se distinguent par leurs lignes élégantes et la matière exclusive. Le logo Tommy Jeans sur le côté attire tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ces chaussures signées Tommy Jeans, qui s’adaptent parfaitement à vos pieds, attirent tous les regards. EN TOUTE OCCASION : ces chaussures se portent tous les jours ou avec une tenue élégante pour une soirée chic. Grâce à la matière exclusive, les pieds sont chouchoutés toute la journée. MATIÈRE EXCLUSIVE : tige 90 % cuir et 10 % polyuréthane. STREETWEAR RÉINTERPRÉTɠ: Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
79,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Baskets basses hommes Tommy Jeans THE GREENWICH EDGE Beige 45
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Baskets basses gris clair / blanc, Taille 42
56,95 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Tommy Jeans THE GREENWICH EDGE Beige 43
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Tommy Jeans THE GREENWICH EDGE Beige 44
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Tommy Jeans THE GREENWICH EDGE Beige 40
56,95 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite