Tommy Jeans Aw0aw18786 Shoulder Bag Noir

Tommy Jeans Cabas noir / argent, Taille One Size

Tommy Jeans Aw0aw18786 Shoulder Bag Noir

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Jeans Cabas noir / argent, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger - TJW Bold Tote - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
137,08 €
Livraison à 5,95 €
Tommy Jeans Aw0aw18786 Shoulder Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Bandoulière TOMMY JEANS AW0AW18786 - Spacieux et ÉlégantDécouvrez la fusion parfaite du charme rétro et de la sophistication moderne avec le sac bandoulière TOMMY JEANS AW0AW18786. Cet accessoire méticuleusement conçu est un incontournable pour quiconque cherche à rehausser son style de tous les jours avec une pièce à la fois hautement fonctionnelle et exceptionnellement avant-gardiste. Alliant l´héritage emblématique de la marque à un design contemporain, ce sac est une pièce maîtresse dans le monde des sacs bandoulières et cabas.Le charm en forme de cœur s´associe à la silhouette épurée de ce cabas spacieux et au logo en plaque métallique pour créer une ambiance ludique inspirée des années 90.Conçu pour l´individu contemporain, ce sac offre une polyvalence exceptionnelle. Ses lignes épurées et sa finition impeccablement lisse, issues d´un matériau synthétique de haute qualité, en font un compagnon idéal pour une grande variété d´environnements, des milieux professionnels aux sort
114,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Cabas femmes Tommy Jeans TJW CANVAS TOTE Noir Unique
30,36 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Femme Cabas Sac Essentials Moyen, Multicolore (Black), Taille Unique
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
Cabas femmes Tommy Jeans TJM ESS DAILY TOTE Noir Unique
45,54 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Cabas Sac Femme Edition Canvas Grand, Bleu (Copenhagen Blue), Taille Unique
41,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Tommy Jeans Cabas 'Essential Textured Logo Tote' noir, Taille One Size
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite