Tommy Jeans Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Blanc M Homme

Tommy Jeans Chemise Slim Stretch Oxford Manches longues Blanc M Homme

Tommy Jeans Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Blanc M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Jeans Homme Tjm Slim Stretch Oxford Shirt Dm0dm09594 Chemises À Manches Longues Hauts Tissés, Blanc (White), M EU

2 à 3 jours ouvrés
52,43 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Chemise bleu marine / rouge clair / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Homme Tjm Slim Stretch Oxford Shirt Dm0dm09594 Chemises À Manches Longues Hauts Tissés, Blanc (White), M EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,24 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Jeans TJM Slim Stretch Oxford Shirt Eco pour Homme M Blanc

24h
69,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Jeans Tjm Slim Stretch Oxford Shirt Eco Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
89,75 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Blanc M Homme

Offre la moins chère

TOMMY JEANS Chemise Oxford à Manches Longues Slim Stretch | Coupe Moderne et Style ClassiqueRehaussez votre garde-robe quotidienne et chic-décontractée avec la chemise Oxford à manches longues slim stretch TOMMY JEANS. Cette pièce essentielle allie avec brio l´héritage américain intemporel à une esthétique contemporaine et épurée. Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, cette chemise constitue une base polyvalente pour d´innombrables tenues, passant sans effort du bureau au week-end. Son design épuré et uni et sa confection impeccable en font un incontournable qui respire la confiance et le goût raffiné.Découvrez un confort inégalé et une silhouette flatteuseLe principal avantage de cette chemise réside dans son confort exceptionnel. Conçue en coton Oxford innovant infusé de stretch, elle offre un niveau de confort et une liberté de mouvement supérieurs que les chemises tissées traditionnelles ne peuvent tout simplement pas égaler. Que vous ayez une
45,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Jeans Chemise Homme TJM Original Manches Longues, Bleu (Blue Moment), S
41,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Chemise en Denim Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Bleu (Denim Light), XL
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,25 €
Tommy Jeans Chemise Homme Poplin Check Manches Longues, Noir (Black), XS
53,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite