TOMMY HILFIGER BAGS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC À BANDOULIÈRE ESSENTIELS QUOTIDIEN

Tommy Jeans Ess Daily Shoulder Bag Bleu

TOMMY HILFIGER BAGS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC À BANDOULIÈRE ESSENTIELS QUOTIDIEN

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
41,93 €
Livraison à 7,50 €

Tommy Jeans Sac à bandoulière Tjw Ess Daily AW0AW18463 pour femme, bleu marine foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,30 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Sac bandoulière 'ESS DAILY' bleu marine / rouge / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER BAGS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC À BANDOULIÈRE ESSENTIELS QUOTIDIEN

Offre la moins chère

Sac bandoulière Tommy Jeans TJW ESS Daily - Un sac compact pour votre style quotidien Le sac bandoulière Tommy Jeans TJW ESS Daily est conçu pour vous accompagner au quotidien avec style, alliant fonctionnalité et style urbain. Son format compact vous permet de transporter vos essentiels confortablement, tandis que son esthétique minimaliste reflète l'ADN moderne de Tommy Jeans. Ce modèle combine légèreté et polyvalence, ce qui en fait l'accessoire idéal pour des tenues décontractées et contemporaines. Sa structure flexible et sa taille pratique en font un accessoire idéal pour un usage quotidien, offrant un équilibre entre fonctionnalité et style, et s'adaptant facilement à différentes tenues. Détails principaux matériau textile/polyester durable compartiment principal unique Fermeture éclair sur le dessus Bandoulière réglable pour plus de confort Logo Tommy Jeans sur le devant Dimensions approximatives : 25 × 18 × 8 cm Un sac polyvalent pour tous les styles Ce sac est idéal pour comp
41,93 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Denton MW0MW42351 Ess Sergé pour Homme 9,5" Bleu Taille 36W/Nil
62,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Jean 'ESS' bleu denim, Taille 32 Longueur 28
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Jean 'ESS' bleu denim, Taille 26 Longueur 30
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Jean 'ESS' bleu denim, Taille 30 Longueur 28
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Jean 'ESS' bleu denim, Taille 31 Longueur 34
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite