Jean Skinny Nora Taille Mi-Haute Nora Mr Skny Bi0234 Co/Denim Medium - 29-30

Tommy Jeans Jean Nora Skinny Mi-haute Bleu denim Taille 29 Longueur 30

Jean Skinny Nora Taille Mi-Haute Nora Mr Skny Bi0234 Co/Denim Medium - 29-30

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
96,34 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans - Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

Tommy Jeans Femme Nora Mr Skny Bi0234 Dw0dw20652 Très Mince, Denim (Denim Medium), 29W / 30L EU

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Jeans Bleu Blu Blu e verdi 29

5-7 Jours ouvrables
117,00 €
Livraison à 9,90 €

Tommy Hilfiger - Nora Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L30

1-5 jours ouvrables
153,67 €
Livraison à 5,95 €
Jean Skinny Nora Taille Mi-Haute Nora Mr Skny Bi0234 Co/Denim Medium - 29-30

Offre la moins chère

Notre jean Nora trouvera sa place dans toutes les garde-robes. Il présente une taille mi-haute facile à porter et une coupe skinny qui sublimera vos looks favoris.Ce jean skinny revisite un essentiel de la garde-robe avec sa taille mi-haute classique et son effet délavé sur les jambes qui lui donne un aspect usé. Points forts : Denim de coton extensible Effet délavé sur les cuisses, sur les genoux et à l'arrière Moustaches sur les cuisses Fermeture Éclair et à bouton Modèle à cinq poches Branding Tommy Jeans Écusson drapeau Tommy Jeans sur la poche gousset et la poche arrière Coupe et taille : Skinny Taille mi-haute Le modèle mesure 1m76 et porte une taille 28/32 Composition et entretien : 98 % coton, 2 % élasthanne
96,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Bleu 35 / 30 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Jeans Jean fuselé Austin Homme Denim foncé Taille 30W/32L
71,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Jeans Jean Homme Austin Slim Tapered Fit, Bleu (Denim Dark), 32W/32L
65,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Homme Jean Austin Slim Tapered Stretch, Bleu (Denim Medium), 30W/29L
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite