Tommy Jeans Femme Nora MD SKN DH4288 DW0DW19935 Très Mince, Denim (Denim Black),31W / 30L

Tommy Jeans Jean skinny femme Nora DH4288 Très mince Denim Black 31W/30L

Tommy Jeans Femme Nora MD SKN DH4288 DW0DW19935 Très Mince, Denim (Denim Black),31W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,36 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Nora Dh4288 Skinny Fit Jeans Noir 31 / 30 Femme

10-12 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Jeans Femme Nora MD SKN DH4288 DW0DW19935 Très Mince, Denim (Denim Black),31W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,06 €
Livraison gratuite

TOMMY JEANS Jeans Skinny Fit NORA noir | 31/L30

3-7 jours
84,92 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Jeans Jean 'Nora' noir denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Femme Nora MD SKN DH4288 DW0DW19935 Très Mince, Denim (Denim Black),31W / 30L

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Jeans séduit par ses lignes décontractées. Pratique avec ses 5 poches, il est très apprécié grâce à sa matière souple et à sa coupe fuselée. EXCELLENT CONFORT : ce modèle signé Tommy Jeans à taille mi-haute séduit par sa coupe ajustée. Grâce à l’élasthanne, il est agréable à porter sans gêner vos mouvements. POUR TOUS LES STYLES : au bureau ou au quotidien, ce modèle aux lignes épurées se distingue par son confort exceptionnel. Le drapeau Tommy Jeans brodé sur la poche attire tous les regards. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 90 % coton, 8 % élastomultiester et 2 % élasthanne. Lavage en machine. STREETWEAR RÉINTERPRÉTɠ: Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
60,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Bleu 35 / 30 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Jeans Jean fuselé Austin Homme Denim foncé Taille 30W/32L
71,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Jeans Jean Homme Austin Slim Tapered Fit, Bleu (Denim Dark), 32W/32L
65,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Homme Jean Austin Slim Tapered Stretch, Bleu (Denim Medium), 30W/29L
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite