Tommy Jeans Jogging Homme Slim Fit Flag avec Cordon de Serrage, Noir (Black), XS

Tommy Jeans Jogging homme TJ Flag Slim Fit – Cordon de serrage, Noir, XS

Tommy Jeans Jogging Homme Slim Fit Flag avec Cordon de Serrage, Noir (Black), XS

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,98 €
Livraison gratuite

Jogging Slim Tommy Flag Chevilles Resserrées

Livraison sous 3 a 5 jours
86,48 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jogging Homme Slim Fit Flag avec Cordon de Serrage, Noir (Black), XS

Offre la moins chère

CONFORT CLASSIQUE : ce modèle, avec deux poches et un cordon serrage, est agréable à porter. Le drapeau Tommy Jeans sur la cuisse, la ceinture et la base côtelées rehaussent le côté élégant. EXCELLENT CONFORT : ce modèle signé Tommy Jeans séduit par ses lignes décontractées. Il est très apprécié grâce à sa matière souple et à sa coupe classique. CHIC ET VERSATILE : ce modèle séduit par sa coupe parfaite et son confort inégalé. Une valeur sûre pour s’habiller tous les jours ou s’offrir un moment de détente à la maison. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 80 % coton régénératif et 20 % polyester recyclé. Lavage et séchage en machine. STREETWEAR RÉINTERPRÉTɠ: Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
67,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tommy Jeans Jogging Homme Austin Élégant, Bleu (Dark Night Navy), 34W/38L
42,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jogging Homme Austin Élégant, Bleu (Dark Night Navy), 36W/31L
37,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jogging Homme Austin Élégant, Bleu (Dark Night Navy), 36W/32L
49,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jogging Homme Slim Entry Sportif, Noir (Black), XS
52,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jogging Homme Slim Fit Flag avec Cordon de Serrage, Gris (Grey HTR), XXL
37,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite