Tommy Jeans Oval 3.0 Belt Noir 90 cm Femme

Tommy Jeans Ceinture Oval 3.0 Cuir Noir 90 cm Femme

Tommy Jeans Oval 3.0 Belt Noir 90 cm Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Ceintures Tommy Jeans Tjw Oval 3.0 pour Femme 90 Noir

24h
27,90 €
Livraison à 4,99 €

Tommy Jeans Ceinture rouge / noir / blanc, Taille 90

Livraison sous 2 à 5 jours
31,92 €
Livraison à 4,90 €

Tommy Jeans Ceinture Femme Oval Cuir, Noir (Black), 90 cm

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Ceinture Femme Oval Cuir, Noir (Black), 90 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,71 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Oval 3.0 Belt Noir 90 cm Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la ceinture TOMMY JEANS Oval 3.0, un accessoire sophistiqué et polyvalent conçu pour l´homme moderne. Cette ceinture en cuir haut de gamme allie parfaitement l´esthétique classique de TOMMY JEANS à des éléments de design contemporain, ce qui en fait la touche finale idéale pour toutes les tenues, des vêtements décontractés du week-end aux ensembles chics et décontractés. Conçue pour le style et la durabilité, cette ceinture en cuir pour homme offre une qualité exceptionnelle et une longue durée de vie.La ceinture TOMMY JEANS Oval 3.0 arbore une boucle ovale distinctive, un détail subtil mais saisissant qui la distingue des modèles de ceintures traditionnels. Cette boucle unique ajoute une touche d´élégance raffinée et assure un maintien sûr et confortable. La sangle en cuir lisse et de haute qualité complète parfaitement la boucle, créant un équilibre harmonieux entre design moderne et intemporel. Disponible dans une gamme de couleurs polyvalentes,
25,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Jeans Ceinture Homme Scanton 3.5 Cuir, Bleu (Dark Night Navy), 90 cm
26,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tommy Jeans Ceinture Homme Scanton 3.5 Cuir, Bleu (Dark Night Navy), 85 cm
26,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tommy Hilfiger Ceinture Homme Jeans Buckle 3.5 Cuir, Marron (Tan), 85 cm
40,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Ceinture Homme Scanton 3.5 Cuir, Bleu (Dark Night Navy), 100 cm
42,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €