Tommy Jeans - Sac en similicuir - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Tommy Jeans Des sacs. Blanc Bianco Neutri UNI

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Tommy Jeans - Sac en similicuir - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac en similicuir Tommy Jeans est un sac à main compact défini par sa fermeture à rabat avec bouton-pression magnétique. Sa petite taille le rend idéal pour transporter l'essentiel en déplacement. Attributs clés : Blanc | Bianco | Similicuir | Fermeture à rabat avec bouton-pression magnétique | Pas de sac anti-poussière inclus | Imperfections mineures | Dimensions et coupe : Hauteur : 14 cm | Largeur : 23 cm | Profondeur : 5 cm | Composition et entretien : Similicuir
100,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Jeans TJM Street Trek Sac à bandoulière 18 cm gris
40,53 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Cabas femmes Tommy Jeans TJW CANVAS TOTE Noir Unique
30,36 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jeans TJW City-Wide Sac à main 22.5 cm jaune
48,92 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Hot Summer Sac à provisions pliable 34 cm beige
39,18 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJM Hybrid Sac à bandoulière 17.5 cm noir
27,52 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €