Tommy Jeans Sonny Di4156 Regular Tapered Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY JEANS Jeans Coupe fuselée bleu marine | 33/L32

3-7 jours
63,99 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Jeans Jean 'Sonny' bleu denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Sonny Di4156 Regular Tapered Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un confort contemporain avec le jean TOMMY JEANS Sonny Di4156 coupe droite fuselée, une pièce maîtresse de la garde-robe de l´homme moderne. Conçu avec expertise pour ceux qui apprécient la forme et la fonction, ce pantalon pour homme est conçu pour offrir une coupe supérieure et une esthétique cool sans effort. En tant que pièce clé de la catégorie Vêtements, ce jean est l´essentiel ultime pour créer des looks polyvalents et élégants jour après jour.Le Sonny Di4156 se définit par sa forme impeccable. La coupe droite offre un confort et une aisance amples au niveau des fesses et des cuisses, assurant une liberté de mouvement pour votre style de vie dynamique. À partir de là, la jambe se rétrécit jusqu´à la cheville, créant une silhouette nette, nette et moderne, flatteuse sans être restrictive. Ce style de jean long est parfait pour être associé à tout, des baskets discrètes aux bottes robustes, ce qui en fait une pièce fondamenta
59,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Jeans Jean Homme Sonny Tapered Fit, Gris (Denim Grey), 32W/32L
63,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans - Sonny Regular Tapered Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32
107,91 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jean 'SONNY' bleu foncé, Taille 30 Longueur 32
107,91 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jean 'Sonny Regular Tapered' bleu denim, Taille 29 Longueur 32
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jean 'SONNY' bleu foncé, Taille 36 Longueur 32
107,91 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite