Tommy Jeans Sophie Ch0258 Skinny Fit Low Waist Jeans Bleu 25 / 28 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Jeans Jean bleu denim, Taille 25 Longueur 28

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Jean Femme Sophie Skinny Fit, Bleu (Denim Dark), 25W/28L

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Jean Femme Sophie Skinny Fit, Bleu (Denim Dark), 25W/28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,70 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Sophie Ch0258 Skinny Fit Low Waist Jeans Bleu 25 / 28 Femme

Offre la moins chère

JEANS SOPHIE CH0258 TOMMY JEANS Taille Basse Coupe Skinny pour FemmeFaites un retour à la mode emblématique avec une sensibilité moderne grâce aux jeans skinny taille basse Sophie CH0258 de TOMMY JEANS. Conçue par des experts pour la femme contemporaine, cette paire de jeans longs en coton insuffle à n´importe quel look une dose de style inspiré des années 2000, ce qui en fait une pièce essentielle et polyvalente pour votre garde-robe. Le design est centré sur une taille ajustée aux hanches et basse qui offre une silhouette confiante et flatteuse, capturant parfaitement l´esthétique célébrée des années Y2K tout en étant entièrement actuelle.Le jean Sophie est méticuleusement confectionné avec une coupe skinny qui épouse et sculpte votre silhouette de la hanche à la cheville, créant un profil épuré et allongé à la fois chic et confortable. Fabriqué à partir d´un denim de coton biologique de première qualité, ce pantalon offre le toucher authentique et structuré d´un jean classique avec
64,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Jeans Jean bleu marine, Taille 25
47,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jean bleu denim, Taille 32 Longueur 30
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jean femme Sophie coupe skinny stretch taille basse Bleu 30W/29L
52,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean femme Sophie Stretch Bleu (Denim Medium) 28W/32L
58,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Jean Femme Sophie Taille Basse, Bleu (Denim Medium), 30W/30L
69,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite