Tommy Jeans Pull Femme Crew Neck Col Ras-du-Cou, Blanc (White), S

Tommy Jeans Sweat-shirt DW0DW19959 Blanc Femme Taille S

offres d'occasion à partir de

Tommy Jeans Pull Femme Crew Neck Col Ras-du-Cou, Blanc (White), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Jeans Tjw Reg S Flag Crew DW0DW19959 pour Femme S Blanc

Prix total le moins cher
24h
69,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Sweat-shirt blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Pull Femme Crew Neck Col Ras-du-Cou, Blanc (White), S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,09 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Pull Femme Crew Neck Col Ras-du-Cou, Blanc (White), S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Tommy Jeans Sweat à Capuche zippé Tjw Reg S Flag Thru Dw0Dw19729 pour Femme, Gris (Ice Grey Heather), XL
72,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Sweat à capuche TJW REG ESS Logo 2 EXT DW0DW21921 Femme Blanc S
63,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tommy Jeans Pull Femme Crew Neck Col Ras-du-Cou, Blanc (White), S

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Jeans séduit par ses lignes épurées, élégantes et classiques. Le col ras-du-cou est une véritable déclaration de style. EXCELLENT CONFORT : grâce à ses lignes indémodables, ce modèle convient à tous types de corps. Jeunes ou moins jeunes, tous aimeront le recevoir en cadeau. CHIC : ce modèle signé Tommy Jeans séduit par ses lignes décontractées. Il est très apprécié grâce à sa matière exclusive et à sa coupe classique. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 80 % coton régénératif et 20 % polyester recyclé. Lavage et séchage en machine. STREETWEAR RÉINTERPRÉTɠ: Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
69,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.