Tommy Jeans TJM ORIGINAL JERSEY V NECK TEE Hauts en tricot à manches courtes Homme, Blanc (CLASSIC WHITE), L

Tommy Jeans T-shirt TJM ORIGINAL JERSEY col V manches courtes Homme Blanc L

3,5 (26)

Tommy Jeans TJM ORIGINAL JERSEY V NECK TEE Hauts en tricot à manches courtes Homme, Blanc (CLASSIC WHITE), L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 3,99 €

Tommy Jeans Original Short Sleeve V Neck T-shirt Blanc L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Tommy Jeans TJM Original Jersey Tee V Neck pour Homme L Blanc

24h
22,40 €
Livraison à 4,99 €

Tommy Jeans T-Shirt blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
26,91 €
Livraison à 4,90 €

Tommy Jeans TJM ORIGINAL JERSEY V NECK TEE Hauts en tricot à manches courtes Homme, Blanc (CLASSIC WHITE), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 10,75 €

Tommy Jeans TJM ORIGINAL JERSEY V NECK TEE Hauts en tricot à manches courtes Homme, Blanc (CLASSIC WHITE), L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,98 €
Livraison gratuite

T-Shirt Col En V Tjm Original Jersey V Neck Tee/Classic White - L

Livraison sous 3 a 5 jours
48,64 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans TJM ORIGINAL JERSEY V NECK TEE Hauts en tricot à manches courtes Homme, Blanc (CLASSIC WHITE), L

Offre la moins chère

SOBRE ET CLASSE : ce modèle en coton extensible, doux sur la peau, est parfait pour être à l’aise à la maison, que vous le portiez comme haut de pyjama ou maillot de corps. Le drapeau Tommy Jeans sur la poitrine sublime votre look. EXCELLENT CONFORT : ce modèle indémodable en coton respirant séduit par ses lignes épurées et convient à tous types de corps. DESIGN HAUT DE GAMME : ce modèle est la pièce phare de votre garde-robe. À offrir sans modération. MATIÈRE EXCLUSIVE : 100 % coton biologique. STREETWEAR RÉINTERPRÉTɠ: Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
20,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Jeans T-shirt Denim Buddies manches courtes bleu marine femme XS
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Essential Rib Slim Fit manches courtes Femme Bleu (Dark Night Navy) Taille M
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TOMMY JEANS T-Shirt Manches Courtes Homme Tee Col Ras-du-Cou, Rouge (Red Wine HTR), XXL
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,85 €
Tommy Jeans T-shirt Slim Essential manches courtes Bleu Taille S Femme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Tommy Jeans Denim Buddies manches courtes bleu marine L
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
4
3 étoiles
3
2 étoiles
4
1 étoile
4
Amazon.co.uk Kunde

Ce top était doux et agréable, il l'a essayé et la coupe était parfaite. L'aspect était net et soigné, je l'aime donc nous sommes tous les deux contents ! Rapport qualité-prix : oui, un prix équitable, et la coupe aussi — plusieurs cases cochées, plus que satisfaisant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Après 1 lavage à basse température, le t-shirt a réduit de 15%..

via trustami

Amazon.es Kunde

La confiance dans le produit.

via trustami

Amazon.es Kunde

Si tu utilises le sèche-linge, ces t-shirts rétrécissent beaucoup et perdent facilement une taille. N'utilise pas le sèche-linge, ou achète une taille au-dessus.

via trustami