tomons Câble de Charge de Type 2, 11 KW 7m 16 A, triphasé,Voiture électrique Type 2 pour EV/PHEV, Type 2 vers Type 2 EV, avec Sac de Transport et Chiffon en Microfibre pour modèle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

tomons Câble de Charge Type 2 Triphasé 11kW 16A 7m, Câble de Recharge Type 2 vers Type 2 pour Véhicule Électrique EV/PHEV

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Câble de Charge EV 11kW 16A 7m Type 2 Triphasé pour Véhicule Electrique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Câble de Charge EV tomons 11kW 16A 7m Type 2 Triphasé pour Véhicule Électrique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
tomons Câble de Charge de Type 2, 11 KW 7m 16 A, triphasé,Voiture électrique Type 2 pour EV/PHEV, Type 2 vers Type 2 EV, avec Sac de Transport et Chiffon en Microfibre pour modèle

Offre la moins chère

Charge rapide : la puissance maximale du câble de charge de type 2 peut atteindre 11 kW, une charge d'une heure peut parcourir 76 km et il ne faut que 4 heures pour charger complètement. Compatible avec les véhicules Mi3,7 kW / 3,6 kW / 3,5 kW pour réduire le temps d'attente et rendre votre voyage plus agréable Large compatibilité : câble de charge e auto conforme à la norme européenne (IEC 62196-2) et convient aux infrastructures de charge avec interface de type 2. C'est un choix idéal pour tous les EVs et PHEVs avec interface de type 2 et CCS-2, compatible avec le modèle 3/Y/S/X, ID.3/ID.4/ID.5/e-Up!, ZOE, I3/IX3/IXI4/I7/I8/X1/7ER, 500e, e-Tron/Q4 e-Tron, Ariya, Spring, Niro. E-C4, etc Excellente performance : avec un indice de protection IP55 et une plage de température de fonctionnement de -30 °C à +50 °C, il charge sans souci même dans des conditions météorologiques défavorables. Le câble est protégé par un matériau TPU ignifuge durable, tandis que la tête de charge peut résister à une pression maximale de 2T et reste intacte même en cas de passage par une voiture Protection de sécurité : certifié par TÜV-Mark, CB, CE, RoHS, UKCA et Reach et équipé d'une protection contre les surtensions, les surintensités et les courts-circuits pour assurer une charge sûre. Veuillez garder les deux extrémités du câble de charge au sec avant utilisation Facile à nettoyer et à ranger : le paquet contient un câble de charge de type 2 de 5 m, 1 sac de rangement, 1 chiffon de nettoyage et 1 manuel d'utilisation (français non garanti). Après le chargement, vous pouvez nettoyer le câble avec le chiffon fourni et le ranger dans le sac. Le capuchon de protection en caoutchouc peut efficacement bloquer la poussière et l'eau
109,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tomons Support Mural Pour Câble De Recharge Type 2, Support Mural Pour Véhicule Électrique Compatible Avec Les Prises Type 2 EU, Organisateur De Câble EV, Adapté Pour Usage Intérieur Et Extérieur Noir
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
tomons Cable Recharge Voiture Electrique Type 2, 22KW 32A Triphasé 7M, Cable Type 2 Fait avec Modèles S/X/Y/3, ID.3, ID.4, E-Tron, Zoe, Kona, I3, avec CE/TUV
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tomons Câble de Charge de Type 2, 11 KW 5 m 16 A, triphasé,Voiture électrique Type 2 pour EV/PHEV, Type 2 vers Type 2 EV, avec Sac de Transport et Chiffon en Microfibre pour modèle
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tomons Lampe de bureau LED tactile rechargeable – Dimmable 3000–6500K, RGB 4 modes, IP54, Noir
27,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,66 €
tomons Chargeur Voiture Electrique APP 11kW,7m 6-16A,Type 2 Triphasé CEE Chargeur avec Support Mural,LCD 2,4",Charge Différée, Compatible avec Tesla Model 3/Y, Volkswagen ID. & VE IEC 62196-2
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite