Espadrilles Toms Alpargata Heritage Beige 40,5

TOMS Espadrille Alpargata Classic Toile Heritage naturelle non teinte Taille 40,5

Espadrilles Toms Alpargata Heritage Beige 40,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,74 €
Livraison à 6,99 €

TOMS Chaussure basse 'ALPARGATA' beige, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
49,41 €
Livraison gratuite

TOMS Men's Alpargata Classic Espadrille, Natural Undyed Heritage Canvas, 40.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Espadrilles Toms Alpargata Heritage Beige 40,5

Offre la moins chère

Bienvenue à notre nouvelle indispensable ! Notre espadrille Alpargata en toile Heritage écrue va avec tout et partout, avec une découpe élastiquée pour se (dé)chausser facilement et une semelle intérieure amovible.Classic AlpargataTige en toile Heritage constituée principalement de jute, une fibre écologique issue d'un processus économe en eau et en intrants chimiques.Doublure et assise plantaire en coton recycléDécoupe élastiquée pour se chausser facilementSemelle intérieure amovible avec 50 % de contenu écologique (25 % mousse PU recyclé, 15 % caoutchouc recyclé, 10 % huile végétale)Semelle extérieure d'environ 10 mm de hautIllustration : Naturel, 000000000010018736Les chaussures TOMS sont à la taille annoncée, et disponibles uniquement en largeur moyenne. Nous vous conseillons de commander votre pointure habituelle. Si vous êtes entre deux pointures, nous vous conseillons de commander la plus petite, car les TOMS se détendront légÚrement au fur et à mesure q
35,74 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Espadrilles bébé Toms Alpargata Classic Rose 24,5
19,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOMS Fille Alpargata Classic Espadrille à Enfiler, Blanc, 30 EU
28,88 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €