Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Gris 36,5

Toms Femme Espadrille Rope 2.0 Basket, Gris (Drizzle Grey), 36.5 EU

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Gris 36,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Gris 36,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,53 €

Toms Femme Espadrille Rope 2.0 Basket, Gris (Drizzle Grey), 36.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Baskets - EU 36,5 - grey

4 à 6 jours ouvrables
64,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOMS Espadrilles 'Alpargata Rope 2.0' gris, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOMS Femme Alpargata Classic Espadrilles, Toile Aqua Heritage, 40 EU
37,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Alpargata Classic Espadrille à Enfiler, Fuchsia Heritage Canvas, 28.5 EU
27,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrille Classique Alpargata pour Femme, Couleur, Toile Flame Heritage, 36 EU
21,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Gris 36,5

Offre la moins chère

Vos chaussures Alpargata préférées, dans une version avec encore plus de corde et d'éclat. Adoptez un style bohème chic avec leur haute semelle intermédiaire en corde, leur tige en denim délavé et leur design slip-on. Elles se marient avec toutes vos tenues pour un effet renversant. Wear TOMS. Wear Good.Tige en coton recyclé, fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, ce qui permet d'éviter les déchets dans les décharges et nécessite moins d'eau et d'énergie que le coton conventionnel.Semelle extérieure en caoutchouc.Semelle intérieure OrthoLite® Eco LT-Hybrid™ amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Semelle intermédiaire en corde naturelle.Assise du pied en toile de coton recyclé.Produit vegan de la collection earthwise™, conçue avec le plus grand respect pour la planète.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et de......
47,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)