Sandales femme Toms Diana Noir 38,5

Toms Sandales compensées DIANA in Noir 38 1/2

Sandales femme Toms Diana Noir 38,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,80 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Toms Diana Noir 38,5

5 jours ouvrables
59,25 €
Livraison à 6,99 €

TOMS Sandales Diana pour femme, noir, 38.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

TOMS Sandales 'DIANA' noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

TOMS 10017856 Diana Ultra Clair Intersemelle Vegan Femmes Sandale Noire EU37-41

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
101,95 €
Livraison à 5,78 €
Sandales femme Toms Diana Noir 38,5

Offre la moins chère

Vous l'avez demandé, nous l'avons fait. La sandale Diana pour femme est une semelle compensée noire de hauteur moyenne qui vous donne juste ce qu'il faut de hauteur avec toutes les caractéristiques fonctionnelles pour les obsédées du confort, comme une semelle intermédiaire ultra-légère avec un détail de corde élégant, et une bride de cheville réglable pour un ajustement facile et sûr.Tige en toileSemelle intermédiaire ultra-légère recouverte de cordeSemelle extérieure crantée en EVA pour plus de tractionSemelle intérieure OrthoLite® Eco X40 Hybrid™ intégrée pour un excellent amorti et un matelassage durable, à base de matériaux d'origine végétale et recyclés.Bride réglable avec boucle sur la chevilleHauteur de talon : 2,5 cm environNous reversons 1/3 de nos profits pour des initiatives solidaires.Illustration : Noir, 000000000010017856Ces chaussures sont un peu serrées. TOMS se détendront légèrement au fur et à mesure que vous les portez.
58,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

TOMS Sandales espadrilles classiques compensées pour femme, 41 EU
71,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Sandales espadrilles classiques compensées pour femme, 37 EU
63,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Sandales espadrilles classiques compensées pour femme, bleu pastel, 38.5 EU
70,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOMS Sandales espadrilles compensées Shayla pour femme, naturel, 40 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Diana Sandales compensées Bloom Beachside Woven, pointure 38
53,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite