Espadrilles Toms Alpargata Classique Gris 42

Toms Shoes Espadrilles Alpargata Classique Gris Taille 42

Espadrilles Toms Alpargata Classique Gris 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
36,29 €
Livraison à 6,99 €

Toms Baskets Classiques Alpargata pour Homme, Toile Heritage Gris vétiver, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Toms Baskets Classiques Alpargata pour Homme, Toile Heritage Gris vétiver, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,76 €
Livraison gratuite

TOMS Chaussure basse 'ALPARGATA CLASSIC' pierre, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Toms Baskets Classiques Alpargata pour Homme, Toile Heritage Gris vétiver, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,49 €
Livraison à 12,07 €
Espadrilles Toms Alpargata Classique Gris 42

Offre la moins chère

Vous allez adorer vos nouvelles Alpargatas, parfaites pour aller récupérer les enfants ou pour vos sorties tranquilles. La silhouette emblématique de TOMS et l'empeigne en toile Heritage donnent vie à ce look, associées à des semelles intérieures CloudBound⢠pour plus de confort.Détails du produitLa tige en toile Heritage est composée à 68 % de jute, une fibre qui dépend de l'eau de pluie pour pousser. Les 32% restants sont en coton.Un caoutchouc léger qui offre durabilité, flexibilité et maximise la traction.Semelles intérieures en mousse CloudBound⢠non amovibles pour un confort et un soutien toute la journée.Gore élastique pour un ajustement facile.La hauteur de la semelle extérieure est d'environ 1,3 cmVeganEn tant que société certifiée B Corpâ¢, nous sommes fiers de répondre à leurs normes de transparence, de responsabilité et de performance sociale/environnementale.Votre achat TOMS contribue à l'éducation, à la santé et au bien-être des enfants, en offran
36,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Espadrilles femmes Toms CAROLINA Noir 38 1/2
44,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Toms Espadrilles femme Alpargata Rope 2.0 Vert 42
41,03 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femmes Toms ALPARGATA ROPE Gris 37 1/2
41,03 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Toms Shoes Espadrilles Alpargata toile coton Femme Gris UK 3 / EU 35.5
29,63 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femmes Toms CAROLINA Noir 37 1/2
44,45 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite