Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 38,5

Toms Shoes Espadrilles femme Alpargata Rope 2.0 Noir 38,5

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 38,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 38,5

2-4 jours ouvrables
47,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Baskets - EU 38,5 - black ii

4 à 6 jours ouvrables
62,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOMS Espadrilles 'Alpargata 2.0' noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toms Shoes Chaussures plates Alpargata Oxford pour homme Refibra Cantine 42 EU
56,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toms Espadrilles Alp Rope 2.0 Textile Noir Mixte Taille 42
44,21 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Toms Shoes Espadrilles Forward véganes en coton recyclé Bleu EU 43
43,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toms Espadrilles Alpargata Rope 2.0 Femme Gris vétiver Taille 40 EU
47,53 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Espadrilles femme Toms Carolina Noir 42
50,77 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 38,5

Offre la moins chère

Vos chaussures Alpargata préférées, dans une version avec encore plus de corde. Adoptez un style bohème chic avec leur haute semelle intermédiaire en corde, leur tige en coton recyclé earthwise™ et leur design slip-on. Elles se marient avec toutes vos tenues pour un effet renversant. Wear TOMS. Wear Good.Tige en coton recyclé, fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, ce qui permet d'éviter les déchets dans les décharges et nécessite moins d'eau et d'énergie que le coton conventionnel.Semelle extérieure en caoutchouc.Semelle intérieure OrthoLite® Eco LT-Hybrid™ amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Semelle intermédiaire en corde naturelle.Assise du pied en toile de coton recyclé.Produit vegan de la collection earthwise™, conçue avec le plus grand respect pour la planète.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et d......
45,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)