Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Slubby Beige 41

Toms Shoes Espadrilles femme Alpargata Rope 2.0 Slubby Beige Taille 41

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Slubby Beige 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,22 €
Livraison à 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Slubby Beige 41

5 jours ouvrables
44,44 €
Livraison à 6,99 €

Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Slubby Beige 41

2-4 jours ouvrables
45,50 €
Livraison à 6,99 €

Toms Women's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Natural Recycled Cotton Slubby, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

TOMS Espadrilles 'Alpargata' jaune clair, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
55,92 €
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Alpargata Rope 2.0 Slubby Beige 41

Offre la moins chère

Vos chaussures Alpargata préférées, dans une version avec encore plus de corde. Adoptez un style bohème chic avec leur haute semelle intermédiaire en corde, leur tige en coton recyclé earthwise™ et leur design slip-on. Elles se marient avec toutes vos tenues pour un effet renversant. Wear TOMS. Wear Good.Tige en coton recyclé, fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, ce qui permet d'éviter les déchets dans les décharges et nécessite moins d'eau et d'énergie que le coton conventionnel.Semelle extérieure en caoutchouc.Semelle intérieure OrthoLite® Eco LT-Hybrid™ amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Semelle intermédiaire en corde naturelle.Assise du pied en toile de coton recyclé.Produit vegan de la collection earthwise™, conçue avec le plus grand respect pour la planète.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et d......
44,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

TOMS Espadrilles Alpargata toile coton femme blanches – UK 5 / EU 37.5
37,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata toile coton blanc femme UK 7 / EU 40
23,03 €
Comparer 17 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 38 - black ii
54,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TOMS Femme Valencia Espadrilles, Flame Canvas Fray, 40 EU
47,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Espadrilles Alpargata en toile coton blanches femme UK 6 / EU 38.5
23,03 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €