Espadrilles femme Toms Carolina Noir 42

TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 42 - black ii

Espadrilles femme Toms Carolina Noir 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
50,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Espadrilles femme Toms Carolina Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 42 - black ii

4 à 6 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Espadrilles femmes Toms CAROLINA Noir 42

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
70,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 40 - medium pink
71,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 38,5 - light grey
71,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
TOMS - Women's Carolina Lace Up - Baskets - EU 42 - black
72,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 36,5 - natural
75,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
TOMS - Women's Carolina - Baskets - EU 41 - black
71,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femme Toms Carolina Noir 42

Offre la moins chère

Nos slip-ons compensées Carolina offrent l'équilibre parfait entre élégance et fonctionnalité. Elles présentent une semelle en corde d'une hauteur parfaite pour propulser votre look à un tout autre niveau, ainsi qu'une semelle intérieure confortable. Elles deviendront votre nouveau modÚle incontournable.Tige en tissu sergé épais.Semelle intérieure OrthoLite® EcoLT-Hybrid⢠amovible pour un confort et une respirabilité accrus, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Semelle intermédiaire plate enveloppée de corde avec surpiqûre délavée assortie.Assise du pied en toile.TOMS est fiÚre d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mÚnent leurs activités de maniÚre éthique, qui s'engagent auprÚs des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail sûres, qui respectent les droits de l'homme et qui font preuve de responsabilité
50,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr