Cutter à lame sécable 18 mm Expert EXPERT BY FACOM

TONA EXPERT E020302 Cutter

Cutter à lame sécable 18 mm Expert EXPERT BY FACOM

Prix total le moins cher
2 jour(s)
5,90 €
Livraison à 6,90 €

TONA EXPERT E020302 Cutter

4-5 Werktage
9,29 €
Livraison à 9,95 €

FACOM Cutter, 18 mm Lame abbrechbarer, 1 pièce, e020302, Expert by FACOM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison gratuite
Cutter à lame sécable 18 mm Expert EXPERT BY FACOM

Offre la moins chère

Conception ergonomique Casse-lame amovible Lame sécable 18 mm
5,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

TONA EXPERT E020302 Cutter
9,29 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €