TONA EXPERT E110906 ourche et polygonale à cliquet

TONA EXPERT E110906 Clé à fourche et polygonale à cliquet

TONA EXPERT E110906 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

Expert e110906 - Clé mixte à cliquet articulée - 13 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,37 €
Livraison à 3,99 €
TONA EXPERT E110906 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Matériel: Acier chrome-vanadium; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Clé à vis: avec fonction de crantage, amovible (articulation); Surface: poli; Longueur [mm]: 180; Ouverture de la clé: 13
19,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TONA EXPERT E110906 ourche et polygonale à cliquet
19,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €