Tondeo Sifter Classic Set

Tondeo Set rasoir Sifter en inox

Tondeo Sifter Classic Set

Prix total le moins cher
Unknown
44,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Tondeo Sifter Classic Messer

disponible (livraison en 1-3 jours)
51,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tondeo Sifter Classic Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,92 €
Livraison à partir de 10,40 €

Tondeo Sifter Classic Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tondeo Set rasoir Ergo Set Sifter
38,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tondeo Rasoir TM Set
36,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tondeo Sifter Classic Set

Offre la moins chère

Vibration-free blade inserts and the classic stainless steel blade handle ensure safe and gentle work with the long blade – and make the SIFTER an all-rounder for all requirements. Suitable for TSS3, TCR and TCR tribal style blades, in halves, including safety attachment
44,95 €
Unknown
Salontotal.fr