TONDEO Tondeuse à cheveux Eco XS LITHIUM BLACK | Tondeuse à barbe pour homme avec station de charge et peigne pour 5 longueurs de coupe différentes | Tondeuse à cheveux pour barbe et contours

offres d'occasion à partir de

TONDEO Tondeuse à cheveux Eco XS LITHIUM BLACK | Tondeuse à barbe pour homme avec station de charge et peigne pour 5 longueurs de coupe différentes | Tondeuse à cheveux pour barbe et contours

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,75 €
Livraison à partir de 13,90 €

Tondeo ECO XS Lithium Black Trimmer

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
123,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

TONDEO Tondeuse à cheveux Eco XS LITHIUM BLACK | Tondeuse à barbe pour homme avec station de charge et peigne pour 5 longueurs de coupe différentes | Tondeuse à cheveux pour barbe et contours

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,00 €
139.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tondeo Tondeuse à cheveux ECO XS Lithium Black

disponible (livraison en 1-3 jours)
150,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tondeo Technic Tondeuse À Cheveux ECO XS LITHIUM Noir 32535 Machine À Contours

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,83 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Tondeo Tondeuse à cheveux ECO XP Lithium Silver – station de charge, 5 longueurs
153,90 €
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tondeo Tondeuse à cheveux ECO XS Lithium Silver
123,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
vhbw Batterie Compatible avec Tondeo ECO-S Rasoir Tondeuse électrique (2500mAh, 1,2V, NiMH)
9,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeo Set de peignes Eco Ceramic Plus
9,98 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TONDEO Tondeuse à cheveux Eco XS LITHIUM BLACK | Tondeuse à barbe pour homme avec station de charge et peigne pour 5 longueurs de coupe différentes | Tondeuse à cheveux pour barbe et contours

Offre la moins chère

Facile à utiliser : la lame fine de cette machine permet des contours précis et un style de barbe parfait. Pour des résultats précis Plusieurs longueurs de coupe : avec les peignes fournis, 6 longueurs de coupe différentes (0, 4, 8, 12, 16, 20 mm) sont possibles. Pour des coiffures polyvalentes et des transitions sans couture Très longue durée de vie : une batterie extrêmement puissante permet une autonomie de 4,5 heures. Utilisation prolongée sans interruption Durable et facile à utiliser : la station de charge fournie garantit une batterie toujours chargée. La tondeuse à cheveux peut être utilisée de manière flexible avec batterie ou sur secteur. Facile à nettoyer et à nettoyer - Le système de changement rapide Easy Cleaning permet un nettoyage et un remplacement faciles de la tête de coupe pour un entretien optimal de la machine.
122,75 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr