Tondeuse à gazon MAKITA DLM382PF4 38cm 2x18V (4 x 3,0 Ah)

Tondeuse à gazon sans fil 38cm 36V / 2x18V + 4 batteries Li-Ion 3Ah + chargeur rapide double

Tondeuse à gazon MAKITA DLM382PF4 38cm 2x18V (4 x 3,0 Ah)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
574,73 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

24/48h
670,54 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
730,89 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
773,49 €
Livraison à 42,20 €

Makita Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
773,49 €
Livraison à 42,20 €

Makita Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
781,29 €
Livraison à 38,00 €

Makita Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
781,29 €
Livraison à 42,20 €

Makita Tondeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 3Ah MAKITA 4 batt.+ chargeur - DLM382PF4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
943,03 €
Livraison à 9,30 €
Tondeuse à gazon MAKITA DLM382PF4 38cm 2x18V (4 x 3,0 Ah)

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspTondeuse à gazon MAKITA&nbspDLM382PF4 38cm 2x18V Tondeuse à gazon sans fil légère et silencieuse, à châssis en polypropylène facile d'entretien. Réglage central facile de la hauteur de coupe en 13 paliers. Bac de ramassage avec indication du niveau de remplissage. Convient également au mulching (accessoire en option). XPT (eXtreme Protection Technology): divers détails de construction assurent la meilleure résistance à l?eau et aux poussières disponible sur le marché. Les roues en ligne avec le bord du châssis permettent de tondre facilement le long de bordures. Indication de batteries déchargées par témoin led Caractéristiques produit&nbspTondeuse à gazon MAKITA&nbspDLM382PF4 38cm 2x18V Type de batterie : Li-ion Tension accu nominale : 2 x 18 V Batteries&nbspcomprises : 4 x 3,0Ah Régime à vide : 3700 t.p.m. Largeur de coupe : 38 cm Surface de terrain conseillée : 300 m² Nombre de positions : 13 Hauteur de coupe : 13 pos. 20 - 75mm Capacité du panier de ramassage
574,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lame mulching 49 cm pour tracteur tondeuse MTD, Yard Man 13270295, 742-0610A, 742-0610
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 33cm
17,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,12 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse à gazon 51 cm pour Rotfuchs RFX 2051 / RFX 2051R
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
8,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €