BaByliss PRO Cut-Definer FX862E tondeuse cheveux professionnel 1 pcs

Tondeuse - BABYLISS PRO - FX862E - Rechargeable - Batterie NimH - Fonctionnement sans fil

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 57,89 €

BaByliss PRO Cut-Definer FX862E tondeuse cheveux professionnel 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
72,84 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse - BABYLISS PRO - FX862E - Rechargeable - Batterie NimH - Fonctionnement sans fil

3 à 6 jours
76,25 €
Livraison à 4,00 €

BaByliss PRO FX862E - Tondeuse de coupe Professionnelle sans Fil - Coffret Cut Definer - Socle de Charge - Malette de Transport

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,40 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FX862E - Tondeuse de coupe Professionnelle sans Fil - Coffret Cut Definer - Socle de Charge - Malette de Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,21 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FX862E - Tondeuse de coupe Professionnelle sans Fil - Coffret Cut Definer - Socle de Charge - Malette de Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,27 €
Livraison à 14,12 €

Babyliss Pro Cut-Definer + Tondeuse Beige

Unknown
85,95 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FX862E - Tondeuse de coupe Professionnelle sans Fil - Coffret Cut Definer - Socle de Charge - Malette de Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,85 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FX862E - Tondeuse de coupe Professionnelle sans Fil - Coffret Cut Definer - Socle de Charge - Malette de Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,19 €
Livraison gratuite

Tondeuse de coupe Pro sur socle +8 guides coupe FX862E BabylissPro G

Se renseigner auprès du vendeur
94,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO Cut-Definer FX862E tondeuse cheveux professionnel 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Cut-Definer FX862E, 1 pcs, Tondeuses cheveux pour homme, Vous souhaitez faire sensation avec une coiffure parfaitement soignée ? Inutile de courir chez le coiffeur, l’appareil BaByliss PRO Cut-Definer FX862E vous garantit une coupe précise, comme sculptée par un professionnel, sans quitter votre domicile. Il vous permettra de garder le contrôle de votre apparence à tout moment. Sa facilité d’utilisation permet de procéder à des retouches simples - l’appareil procure un résultat parfait en ajustant précisément la longueur de coupe. Le produit : réglage de la longueur de coupe embouts amovibles indicateur de charge Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
72,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

BaByliss PRO 4Artists Boost+Chameleon Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 20 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Pro – Tondeuse de coupe FXONE (FX899MBE) – Métallique noire mate
142,80 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss PRO 4Artists Boost+ Gold Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 23 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Pro Tondeuse de coupe FXONE GOLDFX sans fil Or 4Artists
142,80 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss – Tondeuse de précision SkeletonFx FX7870GE – Li‑ion, lame acier japonais – Dorée
100,28 €
Comparer 19 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €