Tondeuse + Coupe-bordure 24V GREENWORKS - Batterie 4,0Ah - Chargeur - GD24LM33LT25K4

offres d'occasion à partir de

Tondeuse + Coupe-bordure 24V GREENWORKS - Batterie 4,0Ah - Chargeur - GD24LM33LT25K4

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Tondeuse à Gazon électrique 24V 33cm 30L Bac, Coupe-bordures 25cm tête d'alimentation Automatique avec 1 Batterie 4Ah et Chargeur GD24LM33LT25K4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse + Coupe-bordure - GREENWORKS - 1305007 - 33 cm - Batterie 4Ah - Autonomie 47 min

2 à 4 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Tondeuse à Gazon électrique 24V 33cm 30L Bac, Coupe-bordures 25cm tête d'alimentation Automatique avec 1 Batterie 4Ah et Chargeur GD24LM33LT25K4

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Tondeuse à Gazon électrique 24V 33cm 30L Bac, Coupe-bordures 25cm tête d'alimentation Automatique avec 1 Batterie 4Ah et Chargeur GD24LM33LT25K4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,30 €
Livraison à partir de 9,25 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Oui
Chargeur de batterie inclus Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Vert
Type de Moteur Sans brosse
Niveau sonore 79,6 dB
Code (IP) Internationale Protection IPX1
Matériau du boîtier/corps Plastique
Type Tondeuse à gazon poussée
Hauteur de coupe minimale 2,5 cm
Hauteur de coupe maximale 7,5 cm
Largeur de coupe 33 cm
Volume brut de collecte 30 L
Bac de ramassage d'herbe Oui
Surface de pelouse maximum 280 m²

Puissance

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 4 Ah
Tension des piles 24 V
Type de batterie Batterie intégré
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Tondeuse 33 cm : Coupe rapide, idéale pour jardins moyens.
• Coupe-bordures 25 cm : Atteint facilement les zones difficiles.
• Batterie 4Ah incluse : Mobilité sans fil, respectueuse de l'environnement.

Produits similaires

Gloria Haus und Garten FineCut sans fil Coupe-bordures sans batterie, sans chargeur 18 V
130,92 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gloria FineCut 18V set tondeuses à gazon et de bordures batterie 2.5Ah - 25cm - 001300.0000
Livraison gratuite
TF Touch Futu Lanceur universel pour débroussailleuse et tondeuse à gazon Pièces de rechange Outils de jardin
14,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Tondeuse sans fil ComfortCut 23/18V-P4A solo-14701-55
70,93 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mar-Pol Roues Moteur à essence 5,2 CV DEMON Débroussailleuse Tondeuse à gazon
179,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse + Coupe-bordure 24V GREENWORKS - Batterie 4,0Ah - Chargeur - GD24LM33LT25K4

Offre la moins chère

Présentation: Découvrez l'ensemble Tondeuse + Coupe-bordure 24V GREENWORKS, un kit complet conçu pour les passionnés de jardinage et d'entretien extérieur. Avec sa tondeuse de 33 cm de large et son coupe-bordure de 25 cm, cet ensemble vous offre une solution efficace et pratique pour maintenir votre jardin en parfait état. Équipé d'une batterie de 4,0Ah, cet outillage sans fil vous permet de travailler en toute liberté, sans être contraint par un câble d'alimentation. La technologie de batterie lithium-ion assure une autonomie prolongée, vous permettant de tondre et de tailler sans interruption. La tondeuse GREENWORKS est conçue pour offrir une coupe précise grâce à sa lame affûtée et son moteur puissant. Son design léger et ergonomique facilite la man uvrabilité, vous permettant d'atteindre même les zones les plus difficiles d'accès. De plus, le réglage de la hauteur de coupe vous permet d'adapter la tonte à vos besoins spécifiques, garantissant ainsi un résultat impeccable à chaque u
159,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products