BaByliss PRO Fxone Lo-PRO FX729E tondeuse cheveux professionnel Grey 1 pcs

Tondeuse de précision FXONE LOPRO Babyliss PRO

BaByliss PRO Fxone Lo-PRO FX729E tondeuse cheveux professionnel Grey 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
122,40 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse de précision FXONE LOPRO Babyliss PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse de précision FXONE LOPRO Babyliss PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse de précision FXONE LOPRO Babyliss PRO

3 à 6 jours
136,11 €
Livraison à 4,00 €

Tondeuse de précision FXONE LOPRO Babyliss PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,47 €
Livraison à 7,90 €

BaByliss PRO FX One Lo-Pro Trimmer FX729E

3-5 jours ouvrés
137,90 €
Livraison à 5,90 €

Babyliss Pro Machine Fxone Lo Profx Trimmer Grey 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
140,68 €

BaByliss PRO FXONE LO-PRO Trimmer FX729E grey

disponible (livraison en 1-3 jours)
152,56 €
Livraison à 5,90 €

Babyliss Pro 4Artist Trimmer Lo-ProFX One - tondeuse de précision

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
154,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO Fxone Lo-PRO FX729E tondeuse cheveux professionnel Grey 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Fxone Lo-PRO FX729E, 1 pcs, Tondeuses cheveux pour homme, Vous aimez présenter une apparence soignée, en particulier lorsqu’il s’agit de votre coiffure ? Inutile de vous rendre chez un barbier ou un coiffeur si vous avez uniquement besoin de quelques retouches plus ou moins importantes. La tondeuse BaByliss PRO Fxone Lo-PRO FX729E suffira amplement. Elle vous garantit une coupe précise et professionnelle. Le résultat répondra toujours à vos attentes et vous n’aurez pas besoin de sortir de chez vous. L’appareil vous apportera une longueur de coupe précise et vous facilitera la tâche grâce à son maniement très simple. L'ensemble contient: BaByliss PRO Fxone Lo-PRO FX729E tondeuse cheveux professionnel batterie de rechange station de recharge Le produit : indicateur de charge réglage de la longueur de coupe revêtement titane coupe et structure les cheveux à la longueur souhaitée permet de créer une coupe impeccable sans sortir de la maison moteur à grande vitesse design ergon
122,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Rasoir et tondeuse de précision sans fil 2 en 1 avec tête de rasage 3D et écran LED [Sichler Beauty]
29,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Little Balance Tondeuse nez & oreilles USB Charge rapide Autonomie 240mm Finition métal
17,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tondeuse pour barbe Bamba PrecisionCare 7500 Power Blade
45,20 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €