BaByliss PRO SkeletonFX tondeuse cheveux

BaByliss – Tondeuse de précision SkeletonFx FX7870GE – Li‑ion, lame acier japonais – Dorée

BaByliss PRO SkeletonFX tondeuse cheveux

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
90,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tondeuse de précision - BABYLISS PRO - SkeletonFx dorée - Batterie Lithium-ion - Lame acier japonais

3 à 6 jours
103,80 €
Livraison à partir de 4,00 €

Pro Beard Trimmer Skeletonfx 4Artists gold (FX7870GE)

Se renseigner auprès du vendeur
112,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Babyliss Pro Beard Trimmer Skeletonfx 4Artists gold (FX7870GE) Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
115,17 €
Livraison gratuite

Babyliss Skeleton Gold Trimmer, Or, Standard ,Hombre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,18 €
Livraison gratuite

Babyliss Skeleton Gold Trimmer, Or, Standard ,Hombre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,67 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO 4Artists Tondeuse SKELETONFX gold

disponible (livraison en 1-3 jours)
118,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tondeuse de précision - BABYLISS PRO - SkeletonFx dorée - Batterie Lithium-ion - Lame acier japonais

6 à 8 jours
119,00 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO Skeleton FX Gold FX7870GE

3-5 jours ouvrés
121,29 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision ultime pour des coupes nettes et stylées.
• Design ergonomique avec finition dorée moderne et élégante.
• Autonomie prolongée avec batterie lithium-ion, recharge rapide.

Produits similaires

BaByliss Nasenhaar-, Ohrenhaar- & Augenbrauentrimmer Rasoir électrique 1 art.
17,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Tondeuse Men E976e – Sans fil
41,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tondeuse nez oreille BABYLISSMEN E650e
9,97 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO SkeletonFX tondeuse cheveux

Offre la moins chère

BaByliss PRO SkeletonFX, , Tondeuses cheveux pour homme, Vous souhaitez faire sensation avec une coiffure parfaitement soignée ? Inutile de courir chez le coiffeur, l’appareil BaByliss PRO SkeletonFX vous garantit une coupe précise, comme sculptée par un professionnel, sans quitter votre domicile. Il vous permettra de garder le contrôle de votre apparence à tout moment. Sa facilité d’utilisation permet de procéder à des retouches simples - l’appareil procure un résultat parfait en ajustant précisément la longueur de coupe. Le produit : forme ergonomique fonctionnement avec batterie indicateur de charge Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
90,10 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr