Tondeuse électrique 1600W 2en1 Tonte & Ramassage Pelouse Largeur de coupe 38cm, 5 Hauteurs de coupe, Tondeuse gazon Bac 42L IKRA

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
189,05 €
Livraison gratuite

IKRA Tondeuse à Gazon électrique IERM 1638-1, 1600W, Largeur de Coupe 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

IKRA Tondeuse à Gazon électrique IERM 1638-1, 1600W, Largeur de Coupe 38 cm

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique 1600W 2en1 Tonte & Ramassage Pelouse Largeur de coupe 38cm, 5 Hauteurs de coupe, Tondeuse gazon Bac 42L IKRA

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite
Tondeuse électrique 1600W 2en1 Tonte & Ramassage Pelouse Largeur de coupe 38cm, 5 Hauteurs de coupe, Tondeuse gazon Bac 42L IKRA

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon électrique 1600 W IKRA - Bac de ramassage amovible 42L en textile, Indicateur de niveau de remplissage. Éjection arrière. Guidon Pliable. Largeur de coupe 38 cm, hauteur de coupe réglable 5 positions de 3,0 à 7,5 cm. Dimensions : 122 x 40.5 x 100H cm Poids : 11,5 kg
189,05 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon électrique filaire 1600W 38 cm 6 hauteurs
139,13 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Black & Decker 1600W Tondeuse, 38 cm - BEMW471BH-QS
94,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AL-KO Tondeuse électrique 38.2 E Comfort, Largeur 38 cm, 1600 W Puissance, 45 L Fangbox, pour gardin à 500 m², réglage Central de la Hauteur de Coupe en 6 Fois
167,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IKRA Tondeuse à Gazon électrique IERM 1638-1 1600W, 38cm, Lames de Rechange
154,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stiga Combi 340c Tondeuse à gazon poussée Secteur Noir, Jaune
219,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite