Tondeuse multi-usages Babyliss Super X Metal Series MT996E lames japonaises

3,6 (94)

Tondeuse multi-usages Babyliss Super X Metal Series MT996E lames japonaises

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse Homme multifonction Babyliss Men MT996E 15 en 1 Super-X Metal Series Argent Argent H

Se renseigner auprès du vendeur
98,54 €
Livraison à 4,99 €

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,42 €
Livraison gratuite

Tondeuse Multifonction Babyliss Mt996e

Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

113,64 €
Livraison gratuite

Tondeuse Homme Babyliss MT996E 15 en 1 Super X Metal Series - Argent, Rechargeable, 300min Autonomie, Multifonction

3 jours ouvrés
122,17 €
Livraison gratuite

BaByliss MT996E tondeuse multifonction pour homme 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
125,00 €
Livraison à 3,99 €

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tondeuse multi-usages Babyliss Super X Metal Series MT996E lames japonaises

Offre la moins chère

La tondeuse multi-usages Babyliss Super X Metal Series MT996E offre un soin complet, grâce à ses lames en acier japonais et à son moteur haute puissance. Son autonomie jusqu’à 300 minutes permet de préparer les contours et de travailler différents styles. Elle s’utilise sur peau humide ou à sec : parfaite pour une utilisation sous la douche. Le kit comprend 4 têtes de coupe à fixation magnétique pour cheveux, barbe et zones du visage, avec des guides ajustables pour affiner la longueur. Avec 66 hauteurs de coupe de 0,5 à 25 mm et une poignée métallique robuste, vous obtenez une finition précise, confortable et durable.
69,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tondeuse multi-usages LITTLE BALANCE 8901
39,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
BaByliss Tondeuse multi-usages X-10 E837E – Lames W‑Tech pour cheveux, barbe et corps – Gris/Noir
601,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Philips 5000 series Tondeuse à cheveux lavable, technologie Trim-n-Flow PRO
36,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
BaByliss Tondeuse sans fil Multi-Usage, 70 minutes, 100% étanche
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

94 Évaluations
5 étoiles
45
4 étoiles
14
3 étoiles
6
2 étoiles
7
1 étoile
22
Otto.de Kunde

Ce n'est pas ce à quoi je m'attendais ! Pour ce prix, on trouve sans doute mieux ! Je ne le recommanderais pas à ce prix. La qualité n'est pas terrible non plus, c'est trop cher pour ce que c'est.

via trustami

Otto.de Kunde

Plastique bon marché, tondeuse 3 mm utilisable uniquement avec le petit embout qui n'est pas assez tranchant. L'embout large à partir de 9 mm, c'est du grand n'importe quoi. Je ne le recommande pas.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je l'utilise principalement pour la barbe. La charge tient très longtemps. De très bonne qualité, en acier, facilement lavable. Le support pour les embouts est un gros plus. Je recommande les yeux fermés ! TL

via trustami

Amazon.it Kunde

Élégant, fonctionnel. Excellent produit.

via trustami