Tondeuse robot autonome STIGA A 1500 - 1500m²

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2 203,95 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse robot autonome STIGA A 1500 - 1500m²

Livraison sous 3 a 5 jours
2 225,91 €
Livraison gratuite

Robot Tondeuse Autonome STIGA A1500. Robot de Tonte sans Fil périmétrique (Max. 2500m²). Contrôlé Via Application, pentes jusqu'à 45%, 10 Zones de Tonte. Robot Tondeuse avec Navigation GPS-RTK & 4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 800,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot autonome STIGA A 1500 - 1500m²

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 830,59 €
Livraison gratuite

Robot de tonte autonome STIGA A1500 connecté AGS 1500 m² mulching 59 dB G

Se renseigner auprès du vendeur
2 866,86 €
Livraison à 4,99 €

Robot de tonte autonome A1500 connecté AGS 1500 m² mulching 59 dB

Se renseigner auprès du vendeur
2 866,86 €
Livraison à 4,99 €

Robot Tondeuse Autonome STIGA A1500. Robot de Tonte sans Fil périmétrique (Max. 2500m²). Contrôlé Via Application, pentes jusqu'à 45%, 10 Zones de Tonte. Robot Tondeuse avec Navigation GPS-RTK & 4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 012,52 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot autonome STIGA A 1500 - 1500m²

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Les robots de tonte autonomes STIGA fonctionnent sans câble. L'installation est virtuelle et le périmètre de travail du robot peut être adapté à tout moment. Grâce à la technologie AGS brevetée, le robot peut planifier intelligemment ses séances de tonte. Exploitez facilement toutes les fonctionnalités de votre robot depuis l'application STIGA.GO.
2 203,95 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Robot tondeuse autonome STIGA A 15v - 1500m² - Caméra IA et GPS
1 444,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot tondeuse - STIGA - A 10V - Surface 1000 m² - Gestion 15 zones - Caméra intelligente
1 399,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
STIHL STIHL Robot tondeuse iMOW 7 Quantité:1
1 138,37 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE PERFORMANCE® Tondeuse robot Smart & Free PPAMR 1250 A1, 1250 m², 20 V
599,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €