Tondeuse robot smart SILENO life, 1500 m²

Gardena Tondeuse Robot Smart SILENO Life 1500 Set : Technologie Lona IA innovante, réglage Via Application, SensorControl, pour pentes 35% Max, passerelle Smart, Version FR/NL (19704-66)

Tondeuse robot smart SILENO life, 1500 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
909,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse smart Sileno life - 1500m2

Expédié sous 48h
989,95 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot smart SILENO life, 1500 m²

Offre la moins chère

Pilotable où que vous soyez : avec la smart App de Gardena, la tondeuse robot Sileno est contrôlable partout, à tout moment. Technologie Lona™: basée sur l'intelligence artificielle, elle offre un suivi en temps réel, une cartographie et une gestion des zones via la smart App Gardena. Silencieuse : avec un niveau sonore de seulement 57 (dB)A, la tondeuse robot assure une tonte silencieuse et efficace. Auto Weather & Terrain : fonctionne par tous les temps, au soleil ou sous la pluie. Inclus dans la livraison : 1 x smart Sileno life 1500 m², incl. 1 x smart gateway, incl. 1 x station de charge, incl. 1 x 250 m de câble périphérique, incl. 300 x cavaliers, incl. 5 x connecteurs, incl. 4 x raccords de câble La tondeuse robot smart Sileno life est équipée de la technologie Lona™. Une technologie de cartographie basée sur l'IA pour une localisation en temps réel de votre tondeuse robot. Le niveau supérieur de l'entretien des pelouses Optimisez l'entretien de votre pelouse avec la tondeuse r
909,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Tondeuse robot GARDENA smart SILENO life 750 - 1970166
1 013,33 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA
579,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Boîtier de protection hivernale pour câble 04056-20
12,61 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Genisys Fil de limitation de câble de Robot Tondeuse Compatible avec Le Robot pelouse Gardena Sileno - HQ - modèle amélioré 2023 - sur l'enrouleur de câble - Ø2,7mm, Longueur:800m
90,69 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Gardena Brosses de Roues (pour les modèles SILENO pro, max, free) - 1 pcs
18,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €