Coupe-herbe 36V (2X18V) LXT - Makita - sans batterie, ni chargeur + accessoires - DUR368AZ

Tondeuse sans fil Makita DUR368AZ; 2x18 V (sans batterie et chargeur)

4,6 (157)

Coupe-herbe 36V (2X18V) LXT - Makita - sans batterie, ni chargeur + accessoires - DUR368AZ

Prix total le moins cher
24/48h
314,89 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe léger 36 V 2 x 18 V Li-Ion sans batterie - MAKITA - DUR368AZ

24/48H
316,34 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR368AZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
321,19 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure 2x18V DUR368AZ MAKITA

24/48 heures
326,90 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V (2X18V) LXT - Makita - sans batterie, ni chargeur + accessoires

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
343,23 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V (2 X 18 V LI-ION) (Produit Seul) - DUR368AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,80 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V (2 X 18 V LI-ION) (Produit Seul) - DUR368AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,49 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V (2 X 18 V LI-ION) (Produit Seul) - DUR368AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V (2 X 18 V LI-ION) (Produit Seul) - DUR368AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-herbe 36V (2X18V) LXT - Makita - sans batterie, ni chargeur + accessoires - DUR368AZ

Offre la moins chère

(AFT) Protection anti retour kick-back : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. (ADT) Entraînement automatique du couple ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour des performances optimales Guidon asymétrique pour plus de confort Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues 3 vitesses de coupe : permet d'adapter la vitesse en fonction du végétal à couper Inverseur de sens de rotation : il permet d'éliminer les mauvaises herbes coincées dans l'outil de coupe Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécurité. Protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe
314,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

STIHL STIHL Tondeuse à gazon sans fil RMA 239 C, sans batterie ni chargeur Quantité:1
364,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Automower® 305E NERA avec technologie sans fil
1 699,00 €
Voir l'offre
husqvarna.com/fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

157 Évaluations
5 étoiles
117
4 étoiles
31
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Outil de très bonne qualité, résistant et polyvalent. Très fourni en pièces de rechange assez utiles comme des lames en acier, des lames en plastique et, bien sûr, les fouets classiques. Très pratique à utiliser avec la bandoulière fournie. J'ai trouvé très utile aussi l'option de variation automati…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon appareil ! Silencieux, puissant, léger

via trustami

Amazon.de Kunde

Mon outil de jardin préféré - tout simplement au top ! Qualité Makita habituelle, prise en main sûre et utilisation sans problème !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super résultat de tonte. Facile à utiliser et maniable.

via trustami