Makita DUR368LZ Débroussailleuse Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Tondeuse sans fil Makita DUR368LZ; 2x18 V (sans batterie et chargeur)

4,6 (39)

Makita DUR368LZ Débroussailleuse Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
282,30 €
Livraison à 21,90 €

Coupe-herbe 18 V Li-ion sans batterie - MAKITA - DUR368LZ

24/48H
305,26 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V (2x18V) LXT - MAKITA - Sans batterie - ni chargeur - DUR368LZ

24/48h
307,12 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR368LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
313,26 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse - Makita - DUR368LZ - Coupe et débroussaillage - Sur batterie - A harnais

5 à 7 jours
313,26 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (Solo) - MAKITA DUR368LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,61 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (Solo) - MAKITA DUR368LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,76 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (Solo) - MAKITA DUR368LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,18 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 36V LXT (2x18V) (Solo) - MAKITA DUR368LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUR368LZ Débroussailleuse Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

282,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STIHL STIHL Tondeuse à gazon sans fil RMA 239 C, sans batterie ni chargeur Quantité:1
404,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ecovacs Goat A1600 LiDAR Pro Robot Tondeuse sans Fil, 1600 m2, Navigation Dual-LiDAR 360
999,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Automower® 305E NERA avec technologie sans fil
1 699,00 €
Voir l'offre
husqvarna.com/fr
Livraison gratuite
STIHL STIHL Tondeuse à gazon sans fil RMA 253, sans batterie ni chargeur Quantité:1
675,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Article conforme à la description Il a du mal avec l'herbe très haute

via trustami

Amazon.it Kunde

Bien doser la puissance pour augmenter l'autonomie des batteries. Je conseille d'acheter des batteries d'origine.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent ! J'ai remplacé ma débroussailleuse à essence par celle-ci et j'en suis ravi ! Elle est plus légère, parfaitement équilibrée, ne sent pas, plus besoin de mélange, plus besoin de tirer comme un fou pour la démarrer, je coupe les bordures et je nettoie même le fossé à la limite sans problème…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super outil à avoir dans son arsenal pour le jardinage, je n'ai juste pas encore compris comment incliner la tête pour faire les bordures.

via trustami